Прогноз на неделю с 7 ноября

 
ГЛАВНОЕ

Никто в наше время не нуждается в консультации астролога, чтобы узнать, что период сейчас сложный, напряженный. То есть с астрологической точки зрения это определенно так! Но на этой неделе я выступлю в роли астролога, который будет кормить вас завтраками и обещать светлое будущее, каковое наступит не на этой неделе, но станет возможным во многом из-за того, что будет происходить именно сейчас.

Вообще непосредственно эта неделя – районный чемпион по количеству конфликтных аспектов, при чем именно в моих “любимых” фиксированных знаках, то есть в очередной раз обостриться могут конфликты “тугие”, не-гибкие, затянувшиеся и в отдельных случаях бесперспективные. Но фокус в том, что этим нас уже не удивить. Да, в течение рабочей недели мы можем быть искренне шокированы какими-то событиями, но эти события станут не более, чем “очередными” потрясениями, “еще одним” испытанием на прочность. Да, мы от всего этого устали, но “такого” впереди уже точно меньше, чем позади. Так что даже если лунное затмение (см. ниже) и конфликты между планетами в Скорпионе, Водолее и Тельце поставят перед вами задачу, от которой вам захочется спрятаться под диван и никогда из-под него не вылезать, вы быстро сможете вспомнить, как в течение двух предыдущих лет вы уже неоднократно переживали это ощущение, и как после этого вы каждый, абсолютно каждый раз не исчезали в поддиванье, а все-таки продолжали жить и решать задачи, черт бы их побрал. Так вы сделаете и в этот раз, но в этот раз чуть легче вам должно быть от осознания того, что середина этих испытаний уже осталась в прошлом, и что вы выходите на финишную прямую.

Вне зависимости от того, что будет происходить на событийном уровне, попробуйте уделить на этой неделе чуть больше внимания своим чувствам и переживаниям: и обоснованным, и тем, которые кажутся вам иррациональными. Дело в том, что на этой неделе достаточно активно будут вести себя небесные тела в водном (то есть эмоциональном) знаке Скорпиона, а этот знак – хорошая подмога для того, чтобы разобраться в сильных, пограничных даже эмоциях. Кроме того, под конец недели эти небесные тела будут “дружить” с Нептуном в Рыбах, так что острота переживаний спадет, и они смогут трансформироваться во что-то более мягкое и красивое. 

 555
ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ТЕЛЬЦУ

Лунное затмение 8 ноября произойдет в Тельце, в знаке, в котором с 2019 года находится футурист Уран, разрушитель традиций и устоев, революционер и борец за независимость. Там же с прошлого года работает и один из кармических Лунных узлов, а именно – тот, который отвечает за возможное будущее (а не за “как было”).

Затмение (оно же полнолуние) произойдет в непосредственной близости от обеих этих связанных с будущим точек, и, соответственно, поспособствует развитию событий, которые приближают к нам будущее.

На момент самого затмения простые смертные о природе этого будущего будут знать очень мало. Понятно может быть разве что, что “как было” уже точно не будет, а это, как вы понимаете, не способствует ощущению уюта, безопасности и уверенности.

И это тот самый (редкий вообще-то) случай, когда астрология может принести настоящую пользу, потому что в прогнозе черным по белому написано:

ИМЕННО ТАМ, ГДЕ СЕЙЧАС ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В НОВОЙ ДЛЯ СЕБЯ СИТУАЦИИ, ГДЕ ВЫ ПОКА ЕЩЕ ПЛОХО ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ И, ВОЗМОЖНО, ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ, В 2023-2024 ГОДАХ ВАС ЖДУТ КЛАССНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УДАЧА.

Новое, принадлежащее будущему может (хотя и не обязано) быть неуютным, а многих из нас может тянут назад, в зону если не комфорта, то хотя бы привычного. Но если хотите ништяков в 2023 и 2024 годах, вам нужно не в прошлое, а в будущее. Даже если вам понадобится время, чтобы там освоиться.

Читайте прогноз и для своего обычного знака, и для своего знака по Асценденту, чтобы получить дополнительные подсказки относительно того, где именно вы можете чувствовать себя неуклюжими и неуверенными сейчас, но будете иметь отличные возможности для роста и изобилия в 23-24 годах.

555
 
ПРИМЕР ПРОГНОЗА ДЛЯ ОДНОГО ЗНАКА
Полную, на все 12 знаков, версию этого прогноза утром 7 ноября получат по почте те, кто подписан на мою платную астрологическую рассылку (это удовольствие стоит 329р. в месяц). Если вы все еще не принадлежите к числу этих замечательных людей, а прогноз получить хотите, вам нужно будет оформить эту подписку на себя по этой ссылке
 555
СТРЕЛЕЦ

Планеты в Скорпионе, которые на этой неделе будут конфликтовать с небесными телами в Водолее и Тельце, в вашем гороскопе попадают в сектор изоляции, подсознания, снов, фантазий и секретов. Значит, связанные с ними интенсивные эмоции вы будете переживать или в условиях повышенной приватности / изоляции, или вообще, простите, подсознательно. Ну знаете, когда формально все вроде бы нормально, то есть не хуже, чем на прошлой или позапрошлой неделе, но внутри как-то неспокойно, а вы стараетесь убедить себя в том, что напрягаетесь вы зря. Так вот: может напрягаться вы и правда будете зря. То есть на эти вот скрытые волнения планеты могут указать, а на то, насколько они обоснованы, или, наоборот, излишни – не могут.

В любом случае, на вашем месте я бы позволила себе немного подраматизировать, зная о том, что под конец месяца астрология будет расположена к вам очень хорошо. Иногда это хорошие результаты дает, когда сначала сгущаешь краски и, таким образом, понимаешь что-то о своих чувствах, а потом обстановка меняется, и у тебя в результате и настроение хорошее, и возможности, и ощущение, как будто ты одновременно и выздоровел, и стал мудрее.

Во второй половине недели можно начинать успокаиваться, и первое место, в котором островок спокойствия для себя можно организовать – это дом, или то, где вы чувствуете себя как дома и можете расслабиться.

 555
ПРИСМОТРЕТЬСЯ К ТЕЛЬЦУ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА

В вашем случае внимание имеет смысл уделить вашей рутинной деятельности. Вашему повседневному труду, вашим навыкам, расписанию и заботе о здоровье. Именно в этой сфере жизни новое, даже если это что-то вынужденное, может привести к тому, что в 23-24 годах вы сможете преуспеть и позволить себе заниматься тем, во что будете влюблены, что будет вас на самом деле увлекать.

В жизни это может стать, например, потерей работы в 2022 году, экспериментами с новыми видами занятости, и потом, весной-летом 2023 года – возможностью как следует взяться за что-то, что будет вам очень в кайф.

Важными здесь могут быть два момента. Во-первых, не простившись с привычной для вас рутиной (или с привычным для вас подходом к рутине), вы не сможете освободить место для этого нового. Во-вторых, может оказаться, что это новое пока еще не существует. Ну вот как невозможно было быть инфлюенсером до появления социальных сетей. Может, подходящее вам ремесло вот-вот станет возможным, и вам действительно нужен какой-то разрыв с привычными занятиями, чтобы вы были чувствительны к появлению этого нового.

555
Чтобы регулярно читать прогнозы для всех 12 знаков,
вы можете оформить подписку на мои еженедельные гороскопы
Подписаться за 329 руб. в месяц